0
Корзина пуста

"...Одна из самых больших удач в жизни человека - счастливое детство".

                                                                                                  (Агата Кристи) 

Что подарить ребенку на Новый Год?

Новый Год очень любят дети. Причин тому несколько: можно посидеть за одним столом с родителями, долго не ложиться спать и, конечно, получить подарки, которые принесет Дед Мороз.

 Но если для детей предновогодние дни - это предвкушение радости от подарков, от у родителей - головная боль на тему "что подарить"? Хочется и ребенка порадовать, и при этом не дарить ему супер-дорогие вещи, бьющие по бюджету семьи.

 Итак, каким подаркам от родителей больше всего будут рады дети?

 В первую очередь, это игры и игрушки: настольные, конструкторы, развивающие. Желательно выбирать такие игры, в которые можно играть большой компанией. Из игрушек маленьким детям пригодятся пупсы, куклы и машинки, а также мягкие игрушки, с которыми можно спать в обнимку.
 

Очень приятным подарком для малышей или детей постарше станет комплект постельного белья с любимыми героями мультфильмов. Этот подарок не только украсит комнату малыша, но и безусловно ребенок будет с радостью бежать в кровать к любымим персонажам.


 По вкусу придутся детям и костюмы для праздника. Девочки обрадуются костюму феи или принцессы, а мальчикам понравится одеяние Бэтмена или Человека - Паука. Совсем маленькие дети могут прийти в восторг от простого костюма зайчика или медведя.

 Красивый подарок, от которого дети замрут в восторге - проектор звездного неба. Если включить его и направить на потолок или стену, то комната наполнится звездным сиянием, приводящим в трепет. Такой проектор можно включать на ночь, если ребенок боится темноты.

 Если ваш ребенок мечтает стать врачом, шофером или продавцом, можете смело дарить ему наборы "Юный доктор", игрушечную кассу для денег или набор игрушечных гаечных ключей и отверток. Этот презент очень понравится малышу. Также можно преподнести набор, с помощью которого можно лепить фигурки, выращивать кристаллы или растения.

 Конечно, дети будут рады коробочке с содержимым из вкусных конфет или мармелада. Побалуйте свою кроху в Новый Год сладостями.

 Все эти варианты подарков доставят радость малышу и не ущемят семейный бюджет.

Нет комментариев Добавить комментарий